декабря 22, 2011

Пора начинать побеждать врага!

Иудаизм – страшное зло.
Все пророки говорили и писали про это.

И что?
Почему это зло продолжает свой преступный ход по планете?

Очевидно, потому, что, как сказал Леонардо да Винчи: «кто не карает зла, тот способствует, чтобы оно множилось».

Почему его никто не остановит?
Почему иудейская мафия до сих пор цела и невредима, в чём секрет её бессмертия?



Весь секрет в том, что её надёжным щитом является так называемая Христианская Церковь.
Именно в так называемых христианских странах иудеи чувствуют себя буквально как волки в овчарне.
Ничего подобного не наблюдается мусульманских странах, где народ изучает Ислам.

Вся так называемая Христианская Церковь находится во власти иудеев, потому что они её и основали. Не Христос её основал, а они. У Христа «храмом Бога живого» были сами люди – его ученики и последователи – праведники. А стены и купола золочёные – изобретение чисто жидовское, у которых один бог – золотой телец, второй – диавол.

Нелепо и кощунственно иметь такой символ веры, но миллионы людей не понимают этого, потому что затуманен их ум и закрыты их очи.

Более 1000 лет Церковь сеяла духовную отраву, дурманя сознание всё новых и новых поколений, а в это время иудеи делали своё чёрное дело в нашем Отечестве.

Вот и сегодня священники и попы поют в храмах «аллилуйя!» во славу Сиона, а сыны Сиона медленно, но уверенно истребляют нас с лица нашей же земли.

Я говорю всем: хватит терпеть один за одним смертельные удары от иудеев, пора уже начинать давать им сдачи!

Хватит ныть, что иудеи сильны и непобедимы!

Внушив вам, что вот эти слова – наказ Учителя Иисуса Христа: «ударили по одной щеке – подставь другую!», вас нагло обманули и превратили в послушных овец, если не сказать хуже – в баранов.

Это преступление на совести священников-оборотней, называющих себя последователями Христа. Никакие они не последователи. Они – волки, надевшие овечью шкуру!

На самом то деле Христос учил совсем другому.
Он принёс евреям учение о Духе Святом и разоблачил безбожие их иудейской веры.
Cогласно учению Христа: «Бог есть дух» (Ин. 4: 23). «Единый имеющий бессмертие, Который обитает в неприступном свете, Которого никто из человеков не видел и видеть не может» (1 Тим. 6: 16).
«Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам» (Мф. 6: 33). «Ибо Царствие Божие не пища и питие, но праведность и мир и радость во Святом Духе» (Рим. 14:17). «…Какая совместность храма Божия с идолами? Ибо вы храм Бога живаго» (2 кор. 6: 14-16). «Разве не знаете, что вы – храм Божий, и Дух Божий живет в вас?» (1 Кор. 3: 16).

Недавно с Божьей помощью и с верою в Христа мне удалось выковать оружие возмездия, с помощью которого можно расколоть напополам «щит иудаизма» – нынешнюю лжехристианскую Церковь. И тогда случиться то, что пророчил Христос: отделяться зерна от плевел, а там и время жатвы придёт.

А во время ЖАТВЫ случится то действо, которое Христос обещал злодеям: "поместят их в печь огненную, там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют как Солнце в Царствии Отца их!"

Выкованное мною оружие – философский труд «ТРЕТИЙ ЗАВЕТ, или о чём не говорят священники», а также книга "Огненная Библия", скачать которую можно здесь: http://a-plagiata.net/za-tak/counters/counter.php?book=50

Если против нашего народа развязана война, и прежде всего информационная война, то кто нам мешает смело сражаться в этой информационной войне и одерживать в ней победу?

Ума не хватает?

Так учитесь у врага! Или используйте созданное мною духовное оружие возмездия!

На каждую его атаку отвечайте своей контратакой!

Нас больше!
Вдобавок, правда и Бог на нашей стороне! А это значит, что мы просто обязаны одолеть врага рода человеческого и одержать в войне с ним Победу!

1 комментарий:

  1. Мне говорят: если хотите сделать Мир Людей лучше, то попробуйте убрать сначала в себе двойственность суждений и привычку всё и всех разделять!
    Отвечаю. На данном этапе не стоит задача сделать людей лучше! На это было отпущено другое время. Ибо, если говорить притчей, есть время прорастания семени, есть время роста побегов, есть время созревания плода и есть время жатвы.
    Человечество прошло уже через все эти этапы, кроме последнего. Теперь нам всем предстоит пройти через жатву, о которой когда-то поведал Христос. Кто читал Евангелия, должен об этом знать. Так вот, время жатвы предусматривает как раз разделение людей на «доброе себя» и на «злое семя». В конечном итоге «злое семя» будет предано огню, как и обещал Спаситель. Что здесь непонятного или нелогичного?
    Моя книга потому и называется «Огненной Библией», что она разделит людей на «доброе себя» и на «злое семя», и последнее затем окажется в огне, буквальном или фигуральном – мне не ведомо. Я знаю лишь одно: про любовь к врагам рода человеческого во время жатвы Христос не молвил ни слова. Напротив, он сказал, что ввергнут их в печь огненную: там будет плач и скрежет зубов; тогда праведники воссияют, как Солнце, в Царстве Отца их. Кто имеет уши слышать, да слышит!» (Мф., 13: 38-43).

    ОтветитьУдалить