декабря 23, 2011

Дмитрий Бахарев: Завтра я иду на митинг на проспекте Сахарова.



Знаю, что многим эта идея не по душе. Признаюсь, что и я мог бы найти этому мероприятию достойную замену. Но считаю, что мы не можем позволить всякой левой и либеральной плесени возглавить народный протест.

Ведь то, что мы наблюдаем на улицах наших городов с 4го декабря - это именно НАРОДНЫЙ протест; не левый, не правый, не либеральный и не демократический или какой-либо ещё. И мы не должны позволить вновь вылезти на волне протеста, тем кто грабит и разрушает нашу страну с 1917 года и продолжил делать это в 1991 году, но уже под другой личиной.



Кстати, очень показательно, как сейчас они спелись вновь... Левые и либералы вновь в одной упряжке по разрушению НАШЕЙ страны. Мы проиграли в 1917 году, и сейчас приближается наше время, когда мы обязаны вернуть себе то , что принадлежит нам по праву. Другого шанса у нас может и не быть. Мы должны быть завтра на проспекте Сахарова и заявить о себе как о самостоятельной силе, не приемлющей ни современную власть, ни тех кто уже грабил нашу страну, но вновь рвётся на верх. Поэтому я буду там.

P.S. Пока писал эту заметку, стало известно, что организаторы митинга наняли неких ЧОПовцев, чтобы не допустить построения Русской колонны. Не удивлюсь, если делают они это по указанию того же Суркова... Для меня очевидно, что все они одного поля ягодки, все они ненавидят Русских и Россию, для всех них представляют угрозу только Русские националисты, которые не вписываются и не хотят вписываться в существующие глобализационные процессы по разрушению национальных государств и присвоению наших богатств отдельным людям и группам людей, желающих управлять миром только так, как они считают нужным.

1 комментарий:

  1. Дмитрий чистокровный Славянин из Рода Рассенов, цвет нашей нации.

    ОтветитьУдалить