ноября 23, 2010

Послание людям планеты Земля

Пришёл Срок - я публикую данное Послание ко всем людям нашей многострадальной планеты. Прочтите сами, расскажите о нём своим знакомым, друзьям и близким, помогите им понять и осознать то, что скажу. Это крайне Важно сегодня, ведь завтра... Завтра для меня, как и для многих из вас, может вообще уже не наступить.
Нет времени на "доводку" послания, потому, возможно, местами оно будет сумбурно - постарайтесь всё же понять его Суть. Всё, без лишних букв перейду к Делу.



волхвЧто-то "НЕ ТАК" на нашей юной маленькой планете. Сегодня это чувствует, наверное, каждый. И ищет ответ на вопросы: Что? Для чего? И что делать? Трудно найти ответ во время бешеного роста энтропии. Технологии НЛП (нейро-лингвистического программирования), МС (Манипуляции сознанием), НУИ (Нейрализация утечки информации)  доведены до совершенства. Продолжается "эпидемия" смертей известных представителей политики, науки, искусства - убирают всех, по разным причинам ставших "опасными", ибо сейчас убивают ДО того, как ты откроешь рот. Но если ты успел сказать открыто - твой призыв нейтрализуется высшим пилотажем НУИ и МС, как это было с тем же  нашумевшим Обращением президента Медведева (да, это была проверка, вот только нет желания комментировать). В этих технологиях Важен принцип - способность Действовать подавляется путём внедрения вируса Сомнения. Ты ищешь врага, а твой первый Враг - твои СОМНЕНИЯ, ибо они - родители Нерешительности и Бездействия. Но ты ищешь внешнего врага и вдруг с ужасом видишь, что ворогов много, очень много (чиновники, бюрократы, милиция, правительство, тайное правительство, террористы, американцы, китайцы, евреи, РПЦ и другие религии, и т.д. и т.п). Не слишком ли много врагов у тебя? Что-то снова не так, верно? Тем более, когда, переступив гордыню, решишься на "разговор по душам" (с тем, кого ты считал врагом) и вдруг видишь, что он озабочен происходящим не меньше тебя и так же клянёт всех и вся, и так же горит желанием что-то исправить. Но не может. Американцы ищут врага, виновного в массовом истреблении американцев так же, как мы - виновных в истреблении россиян, китайцы - виновника тотального истребления китайцев, евреи - виновника истребления евреев. Снова что-то не так...
Пора понять: У нас у всех ОДИН ОБЩИЙ ВРАГ. Нас ВСЕХ одинаково уничтожают! Причём без разбора, в какой стране ты живёшь, чиновник ты или плотник, бюрократ или борец с бюрократизмом... Поступит команда - уберут и тебя, кем бы ты ни был. А пока такой команды нет, ты - часть отлаженной в 20-м веке до совершенства СТРУКТУРЫ, в которой мы все, в которой мы сами друг друга уничтожаем, помогая "СЕРЫМ ВОРОГАМ" безнаказанно творить свои бесчинства. Да, помогаем серым ворогам - они здесь, на Земле, у нас под самым носом. И пока НИКТО не в силах остановить навязанный нам процесс самоистребления.
Многие брались раскрыть тайну нашего общего Врага - но то, что мы сегодня знаем - как всегда, море самой противоречивой информации. На то и рассчитано - чтобы ты не сумел разглядеть зерно Правды в море домыслов и извращений. Чтобы продолжал Сомневаться и ничему не верить. Чтобы Сомнения продолжали твоё Бездействие, развивая прививаемое тебе Безволие (Вот первопричина настоящего разгула эпидемии депрессий и прочих расстройств психики - это я тебе говорю как человек, имеющий богатый опыт целительства). Ведь как Человеку, тебе крайне трудно свыкнуться с мыслью о собственной беспомощности. Да, технологии ворогов, МС и НУИ, действуют безотказно. Уже сейчас неверящая никому и ничему молодёжь (20-30 лет, опора и надежда Рода), требуя веских доказательств - даже не знает, как много погибает тех, кто пытается эти доказательства им предъявить. Но требуют, провоцируя новые бессмысленные жертвы. Бессмысленные, поскольку, даже видя реальные доказательства, молодёжь снова "не верит", подозревая подделку - оправдывая своё бездействие, НО... чем больше таких, тем ближе победа Серых Ворогов. Вспомни, разве ты пришёл работать на ВРАГА???
Здесь я дам тебе лишь ключевые слова - по ним при желании ты уже сможешь сам найти важные для тебя доказательства: 1) S.A.S.F.  2) CNL-000 и CNL-000/1. 3) Социальная защищённость. 4) Элита. 5)  ZetaTalk и Крайон. 6) Ямантау. 7) Мер Ка Ба (или меркаба).  Двигайся в этом направлении, вместо ума включи Разум, логику и интуицию - ты сам, надеюсь, всё поймёшь.
В 1980-х гг. в верном направлении двигался к разгадке тайны "Общего врага человечества" Джон Колеман, бывший сотрудник британских спецслужб (может, ты знаком с книгой "Комитет 300. Тайны мирового правительства"). Но ему нашли способ вручить изрядную дозу дезинформации и он её взял, потому в 1991 году своё расследование свернул, зато широко разрекламированная (с помощью...) книга принесла Д.Колеману неплохой доход.
Была в США в 1989г. утечка информации: учёный-физик Р.Лазар поведал миру о секретном объекте "Зона 51". Запущенная следом программа НУИ превратила Лазара в объект всеобщего осмеяния. Правда, позже рассказанное им нашло своё подтверждение, однако в сознании людей к тому времени прочно укоренилась ассоциация: "Лазар - клоун, доверия не заслуживает".
"Мировые правители" и "зона 51" - звенья одной цепи, напрямую не связанные, ибо есть меж ними промежуточные звенья. Вот с этого места всё по порядку.
Зеты аннунаки боги иудейские - ЛЕГИОНЧтобы Действовать эффективно - надо Знать, с чем имеешь дело. Ситуация уже серьёзней некуда, она КРИТИЧЕСКАЯ. Знай: У всех Родов, населяющих Землю - один Враг. Имя его - Серый ЛЕГИОН. Это не люди, это чужеземцы из миров Тьмы. Читаем сантии "Веды Перуна", там сказано:
аннунак -  ветхозаветный бог"... Но придут из мира Тьмы чужеземные вороги,
и начнут глаголить Детям Человеческим
слова льстивые, ложью прикрытые ..."
"... По серой коже их
вы узнаете Чужеземных ворогов,
Глаза цвета Мрака у них и двуполы они ..."

 - Вот тебе дополнительно ответ на вопрос: кто такие Крайон, Зеты и прочая, им подобная, нечисть. Ты слышал, что они рулят кристаллической решёткой Земли? А Знаешь, ЧТО это значит? Это значит, что они рулят, пока успешно, СОЗНАНИЕМ людей. Знать бы тебе раньше, что узлы кристаллической решётки - это ты, твои друзья и близкие, знакомые и незнакомые тебе ЛЮДИ - всё население Земли. Тобой рулят, а ты позволяешь...  Читаем сантии "Веды Перуна" дальше:
"... Люди слабые Духом теряют рассудок,
либо под власть Чужеземцев-врагов попадают
,
иные же, в жажде стяжаний, к Чужеземцам идут в услужение..."

Теперь понимаешь, почему так часто я говорю о необходимости Настоящего Духовного Развития. Так где сегодня твоя Сила Духа? Забыта? Ты забыл даже Силу Воли, ты забыл свой Дар - сегодня силой воли ты считаешь лишь упорство своё да упрямство? Не так? Тогда не сиди - вставай и Действуй!!! Буди своих знакомых, пусть те тоже Будят своих. Времени предельно мало - мы должны успеть. Первое - выбросить из головы то, обещанием чего ОНИ нас разделили, лишили Силы, губят - такое понятие, как "Рай".
Знай: наш рай - это РОЙ. ОНИ подменили лишь букву - ты видишь, как много значит один только знак. Наша Сила - в Рое!!! Нам предстоит собраться всем в Единый Рой. Наших Великих Предков никто не сумел одолеть, пока жили Роем, друг за друга стояли горой. А сегодня соседей по лестничной клетке знать по имени - стало редкостью.
Знай: ОНИ будут всячески препятствовать объединению людей в Рой, ибо с нашего Роя начнётся крушение самого главного в их планах, ради чего эти твари здесь. Нельзя дать тварям "разогнать" МЕР-КА-БУ до полной мощности !!!
 Кто успел получить "Веды Первых" - надеюсь, Знает, о чём я сейчас говорю. "Неведение - путь к погибели" - так гласит Мудрость ПервоПредков. мер-ка-ба - символ смерти, Знак Зверя - 666Какое множество оболваненных тварями людей живёт в предвкушении обещанного счастья от запуска мер-ка-бы, по наивности ожидая Великого Перехода (то ли в четвёртое, то ли в пятое измерение). ЛЮДИ!!! ОЧНИТЕСЬ!!! ВАС СОБИРАЮТСЯ ВСЕГО ЛИШЬ ПОБЫСТРЕЙ СПРОВАДИТЬ НА ТОТ СВЕТ... С вашего же согласия.
работающая мер-ка-баЗНАЙ: Мер-Ка-Ба представляет собой два взаимопроникающих пространства, знак мер-ка-бы - на рисунке справа, ты его знаешь как звезду Давида. Кстати, современные евреи знают о мер-ка-бе не больше тебя, они сейчас такие же заложники. как все. Мы все "в одной лодке", которая тонет.
Пусть ужаснутся христиане, иудеи, мусульмане: Столько веков пытались счесть число Зверя. 666, знак которого всегда был на самом виду (теперь нетрудно посчитать, правда?). Мер-Ка-Ба - два взаимопроникающих пространства. Чтобы одно пространство проникло в другое - мер-ка-ба должна набрать полную мощность, как на рис. слева. При нашем всеобщем неведении и попустительстве твари запустили мер-ка-бу - ты сам видишь, что твАрится кругом.
С ростом её мощности кол-во и сила катаклизмов будет нарастать. Если тварей не остановить, тогда... тогда им удастся Главное - открыть проход, по которому вся иноземная Тёмная стая ринется в наш мир, как им мечталось в самых сладких грёзах - в обход установленного Вышними богами  Золотого Пути Духовного Развития. Ринется Тёмная туча недоразвитых тварей, сметая всё на своём пути. А что недоразвитые (деграданты) - это знают все, кто так или иначе с ними сталкивался. Даром, что ли, были все их генетические опыты на людях и животных, с целью оздоровления своей вымирающей породы. Только вот мало кто знает, что для выхода мер-ка-бы "на проектную мощность" нужны сотни тысяч, миллионы гибнущих и гибнущих человеческих тел и Душ. И желательно, чтобы гибли покорно, без сопротивления. Тем чище выделяемая энергия, так нужная для разгона мер-ка-бы. Тем покорнее Души погибших побредут занимать места тварей, так долго ждавших своего "звёздного" часа. Вот и весь Переход (Вознесение)... - в мир Пекла, к кощеям.
Вот теперь ты понял, надеюсь, для чего тысячи лет приучали людей к покорности. Теперь Знаешь, для чего обвешаны уши людей лапшой Великого Перехода 2012г.. Знаешь Корни и причину давно внедряемого нам ненавистного культа насилия и кровавых жертвоприношений.
Теперь как следует всё проверь, прими Решение и Действуй. С чего начать, я уже сказал: стройте Рой. Каждый - там, где живёт, затем объединяйтесь с другими - учитесь жить, как раньше - Роем. И помните: всегда, всегда наша Сила была и будет в ЕДИНСТВЕ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий